Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 10:54   #18
Y.Alex Y.Alex вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Y.Alex
 
В Клубе с: 02.03.2011
Город: Москва
Возраст: 49
Авто: e39 540
Сообщений: 131
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Кто курит и как бросить?

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
вот ,была тема уже
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Вот именно эта тема и помогла. Курил 16 лет, особо не напрягало, бросал, тоже "без всего", последний раз почти на 2 года (2 года непрерывного желания курить это PZ, надо сказать), потом появился повод выкурить сигарету, после этого начал садить по 2 пачки в день, понимая, что ВСЕ возможные отсюда проблемы со здоровьем уже есть, но перестать уже не реал. Т.е. выполнялось главное условие книги Карра - осознание самим человеком необходимости бросить (там об этом на каждой странице). Решил для себя, что мне пофиг, программирование там или что - здоровье надо спасать. Скачал, прочитал, докурил, погасил. Все. 5 лет, полет нормальный. Да, надо сказать, никогда не верил во всякие чудодейственные книжки-методики-фигню-муйню итд. Но здесь - как не верить? Потом разговаривал со многими людьми, которые читали по принципу "Прочитаю, перестану курить - хорошо, нет - и ладно, и так неплохо", а потом говорили, что она не работает. Главное условие... хотя я уже говорил. Переводы различаются, если надумаешь - я брал [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] (бесплатно, так что не реклама). Хорошо если на прочтение есть пара относительно свободных дней (я прочитал за выходные, с сигареткой Хотя это не прикол, см текст.). В общем, удачи! Считаю, что курил достаточно долго, чтобы сказать, что не курить - намного лучше. Сорри за многабукаф, а вдруг пригодится?
__________________
Друзья не дремлют! ©
  Ответить с цитированием