Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2010, 10:51   #16
Scuba Scuba вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Scuba
 
В Клубе с: 24.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 705
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Кто где закупается?

Может и не совсем уместно, но отпишу личный опыт по Ехисту: всегда относился с неким недоверием к этой конторе (не знаю почему, будем считать предрассудки), но тут нужда заставила и решил все же попробовать (мало ли, может я не совсем справедлив к ним - типа такие мысли были)...... Дело было в среду! Нашел ЗЧ, "срок поставки - 2 дня", подумал - "плотновато по срокам, но хрен с ним, мож успеют"..... Заказал, попросил выставить счет (был не в москве, ЗЧ нужна была к субботе, т.к. у них предоплата, решил оплатить через и-нет, чтобы ускорить доставку)... перезванивает менеджер, уточняем заказ..... повторяю просьбу выставить счет... и тут звучит решающая для меня фраза - "ну а чего, все равно раньше ВТОРНИКА ЗЧ не придет"...... Заказ тут же был отменен - наХ мне такие доставки "за 2 дня". Больше туда ни ногой/ни кнопкой!

К слову - купил ЗЧ у ОД... в наличии... дешевле, чем в Ехисте + моя скидка там же! Другую ЗЧ, которой в наличии не было, заказал у ОД опять же, срок поставки - те же два дня, с помощью знакомого заказал "срочную доставку".... в четверг в 20-00 заказал, в пятницу в 19-00 получил (раньше не смог с работы вырваться)

Как-то так!

З.Ы.: Для ненавистников ОД - это чисто МОЙ опыт!
  Ответить с цитированием