Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 22:59   #1339
BMW-drive-TLT BMW-drive-TLT вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для BMW-drive-TLT
 
В Клубе с: 10.02.2013
Город: Тольятти
Авто: E39
Сообщений: 311
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Внесу свои 5 копеек. Вот по этой причине мне и не хочется отсылать деньги на перёд всяким- разборщикам-продаванам. Не в обиду будет сказано отдельным. У меня только пара вопросов. Первый: почему была задержка в пересылке 6 дней, хотя человек деньги вам выслал? Никаких отговорок просто не может быть. И вопрос второй: вы что, весь свой товар таким грязным отсылаете? Если да, то это просто капец. Один раз я продал колёса в сборе чуваку в Архангельск. Как только увидев деньги на своём счету, я сразу же вызвал за свой счёт Газель, погрузил туда уже вымытые и протёртые колёса и тут же их отправил. А в Москве я решил купить себе телефон в машину, так как у меня только подготовка под него. Сначала запросили 3000 руб. Выслал. Потом говорят: "Извини, телефон почти новый - надо 5000 руб. и 500 рублей нашему курьеру". Выслал 2500р. Задержка с их стороны составила 3 дня. Приехал телефон. Сам он, правда, как новый, но батарея мёртвая. Так я её и не оживил. Лежит в корыте как бутафория. Для себя решил - не пощупав собственными руками товар, никогда и никому не отправлю деньги заранее (хотя очень хочется новые фары).
__________________
BMW головного мозга
  Ответить с цитированием