Тема: World of Tanks
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 14:06   #134
lacteal lacteal вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для lacteal
 
В Клубе с: 20.04.2010
Город: Уфа
Авто: E60 530D
Сообщений: 1,585
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: World of Tanks

Цитата:
Сообщение от atrier Посмотреть сообщение
Я и не спорю) Как изменится кривизна моих пальцев и моя невнимательность если я с ИС-3 пересяду на ИС-4 в бою 8-10 уровня? Дуло станет длиннее броня на 3 пальца толще? Прем танк + прем аккаунт может и будешь зарабатывать на то чтоб на 10 кататься, но моей логике непонятно стремление купить картинку-танк и заплатить, чтоб было полегче играть. ИМХО, не можешь играть без према-не твоё,завязывай
считаю что играть без према равно как и без золота и уже тем более разбазаривая свободный опыт - это страдание, потому что ты вынужден играть на стоковых танков в лучшем случае с 75% экипажем и без модулей

в игру я прихожу отдыхать, а не напрягаться поэтому никак я не с тобой согласиться не могу.
Никого не подбиваю на донат, но за отдых как правило платят пусть он и виртуальный

PS до скачка валюты не задумывался когда надо покупал прем и золотишко + получал от клана стоило это копейки, сейчас золото кончилось прем остался на 2 дня и с нынешним курсом жаль отдавать заработанное но и играть завязывать желания нет

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
е100 при минимум 3,5-4к домага без голды,приносит грубо говоря 50к серебра.
Хомяк нормально тоже фармил.
а в укрепах на 6лвл за 4 мин боя 30к железно
это для тех кто не купил прем танк,были акции на перша и вазика могли и задрочить,сложного ничего,сам вазика брал
плюсую
__________________
BMW The Ultimate Driving Machine
  Ответить с цитированием