Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 14:11   #1
Bspin вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 09.07.2014
Город: Москва
Авто: BMW 520i 1997
Сообщений: 30
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Проблема с обогревом, помехи и дистанциооное запирание дверей

Привет!
Извините, что отвлекаю, но не моли бы вы подсказать по одному вопросу. Я понимаю, что тема изъезжена, но все таки.
У меня BMW E39 520i 1997 M52.
Не работает обогрев заднего стекла(но с этим вроде как понятно, нет питания на усилитель картинка 1)
плохо ловит антенна, и не закрывается машина с кнопки, только с ключа все работает.
Расчехлил я заднюю правую и левую стойку.
В правой стойке у меня находиться усилитель, к сожалению я его не фоткал, но фото нашел в интернете.
Питание на антенну идет(проверил тестером).
Питание на обогрев не идет(проверил тестером при заведенном двигателе и включенной кнопкой обогрева).
А вот в левой стойке словил чудо) на 2 картинке видно выгорел контакт на помехоподавляющем фильтре, а от него идет контакт на заграждающий контур(я так понимаю, это белая коробка с артикулом 65 24 8 361 013). Питание на фильтр подходит(проверил тестером), оно должно быть постоянным? а то у меня оно появляется только тогда когда включаю обогрев. И еще от заграждающего контура идет два контакта на стекло( на нити обогрева почему так х.з.).
Собственно заказал я фильтр с номером 65248380945 (номера 8 374 266, как на фото я не нашел) как указано на схеме.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Если я поставлю этот фильтр наладиться ли у меня антенна) и смогу ли я наконец то привязать ключ что до этого не представлялось возможным.
Ключ дорестайлинг с 3 кнопками и батарейкой.
Изображения
Тип файла: jpg Кембрики.jpg (330.1 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg фото 1.jpg (97.0 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg фото 2.jpg (76.1 Кб, 44 просмотров)
  Ответить с цитированием