Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 18:48   #9
Роман89 Роман89 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 18.01.2012
Город: Москва
Авто: 39 3.0d
Сообщений: 108
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Не заводится на горячую 525 Е39 М57

Цитата:
Сообщение от denis-20082008 Посмотреть сообщение
Всем привет, говорю сразу, прочитал все темы что сверху и все равно не нашел то что нужно)

С машиной проблема, приобрел относительно недавно и знал что с ней такой глюк. Так как машина покупалась у друга то я разумеется поверил в то что ремонт мне встанет в 300 евро, он сам этим займется и после я буду год спокойно кататься... Ну, бабла уже ушло на все больше штуки и толку НОЛЬ!

Симптомы такие - не всегда заводится на горячую. К примеру сегодня - проездил пол дня, глушил её несколько раз и заводилась нормально, но когда собрался уезжать от сестры то мой засранец заводиться отказался. Следовательно стоит теперь ждать пока он остынет и заведется. На холодную он заводится вообще без проблем! Уже поменял датчик на коленвале и инжектор. И с машиной все равно проблемы... Объем дизеля в баке был разный - и меньше 15 и больше половины, результат тот-же. Заводил её во время глюка от двух машин, в одном случае завелся в другом нет, так что не думаю что тут проблема кроется. Так же слышал про плунжера но один мастер мне сказал что в этом двигателе их нет (двигатель 2000 года выпуска, 163 силы, 2.5 литра объем) так что воду не лил. Если же мастер не прав то подскажите тогда где этот чертов ТНВД находится, потому-что его еще там найти надо.

В общем я уже чувствую что бьюсь в стену которая тупо жрет мои деньги. Может кто-то здесь сталкивался с чем-то подобным?
Нашел в чем проблема?фстолкнулся с тем же!Не знаю куда лезть!Подскажи если вылечил,заранее благодарю
  Ответить с цитированием