Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 21:43   #135
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
Тоесть получается у икса большая потеря в трансмиссии,и мне кажется,что обычный икс не утянет 200ку,т.к. наблюдал сам как 100ка тащила сурубан америкосовский,сначала на месте стоят,жопа садится,а потом крузер медленно тянгет,хотя у сурубана 6литровый двигун!

Я и говорил выше,ехал по ленинградке,там старый прадо,немог его обогнать блин,ехал пустой и машинка у меня едет впринципе нормально,я не тормоз вроде))) ноо не доганял примерно до 180-190,потом обошел.

Ну видимо видео снятое какимто дебилом перекрывает все достижения японцев))))
Андрей, ну ты адекватный чел, или как? Паспортные данные разгона до сотки для тебя херня??? Ты просто попробуй прокатиться на ЛК 200 хоть раз, я ж тебе говорю и по паспорту и реально моя 525 резвее разгоняет, куда там до икса 4,4 ему

Ну сабурб. ушатыш легко мог быть, да и ситуация это не паспортные данные...

Давай будем смотреть на данные реальных заведомо известных стоковых авто, кто знает что за прадо там был
Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
ну роторник я вообще считаю утопией - да и не сомневаюсь, что и подавляющее большинство инженеров производителей - поэтому хвалиться серийными роторниками мазде думаю не стоит
и вообще что постоянно говорить про автоспорт, это совсем неприемлимо - там все другое, и если уж говорит об автоспорте, то уже много много лет в формуле 1 и феррари и макларен мерседес и другие именитые производители и японцы все сосут (как ты выражаешься) у РЕНО да у французов - у РЕНО и что дальше?
ладно разговор ни о чем
Нельзя не согласиться, мы вроде изначально о серийных машинах говорили. Роторы, кончно это АХТУНГ
Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
Ротор это другая индустрия совсем,

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
новое поколение рыкс будет с ним,маздовский 1.3 думаю поедет против 540 запросто,так,что утопия или нет время покажет!Касаемо как писали выше звуков моторов,роторная мазда нетурбовая ревет очень прилично!
Андрей, вот только про МАЗДО НЕ НАДО!
Ниже истина
Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
недавно прогуливаясь коротая время по АТЦ Москва примерялся к РХ8 - мне продавец сказал что вдовесок даем еще один движок. пока ездишь на одном - второй капиталишь) очень удобно

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
Да,это так,зато пройдя 120-150 тыс на нем нечему ломатся,помоему по прохождению 150тыс износ ротора 75%,дальше на свой страх и риск,двигун некапиталится,ибо там ротор,его неменяют,т.к. дешевле купить мотор с износом 10%,но каково оно едет!!9 тысяч на тахометре запросто крутит!!!Каая стилистика авто!!!Безумный рокот ротора)))А если еще и турбовая,вообще яд!!!Считай 1и3 обьем ты получаешь 400 коней запросто при минимуме доработок!!!Правда жизнь ротора сокращается,но если хочешь лошадей незаводским способом так любой двигатель не расчитан!!!
Ротор на заводе строится, по-моему это позорище кусок ГОВНА за лям на 150 т.км.
Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
Умная машина это тойота приус,а у нас 10 летнее ведерко,с постоянно вылазяющими ошибками на экранчике с битыми пикселями)))))Даже 600й мерседес неумеет сам парковатся,еще такой вопрос!Почему гибридные лексусы раскупают,и на них очереди,а вот наш гибрид хваленый на 7ке и х6ом запыляется в салонах???Как же так?Чем же лексус лучше?Он и не дешевле 7ки,и ремонт даже вродь дороже,а берут!!!
Чёт те не повезло с машинкой, раз ты так разочарован её косяками?!

Я тебе объясню почему УГ вроде лексуса гибриды покупают, а БНВ нет. Всё просто, БНВ люди покупают чтобы чувствовать драйв от того же звука ве8, а не троллейбусной тишины
Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
Жека как перенести все это в автофлуд))))???Там и на баянге можно с играть!!!Мож найдутся любители гтр и лексусов там,а то вас много я один третий день махаюсь)))

Гро ты тоже считаешь лексус унылым гоУном?
Андрей, да чего с пеной у рта махаться против истин, от этого пластик мягче и моторы драйвовей не станут

Сегодня на своей бывшей астре рулил, там пластик, да и салон приятней и мягче, чем в ЛК, разница цены 5 раз. ДА ещё там БИКСЕНОН ШТАТНЫЙ (!) есть
  Ответить с цитированием