Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 14:55   #265
falcon falcon вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для falcon
 
В Клубе с: 10.12.2010
Город: perm
Возраст: 41
Авто: e39 540
Сообщений: 2,290
Поблагодарили 229 раз(а)
По умолчанию Re: Одновременная индикация датчиков ABS и ASC

Цитата:
Сообщение от Сантос Посмотреть сообщение
У меня была такая штука. На холодную, пока не нагреется. антибукс и АБС работал. Как только в духовке (под капотом) становилось тепло - загорались лампы. Поехал к одному умному парню. Подключили комп. Дает ошибку на датчик абс пер.правый. Меняем его - то есть у него есть проверочный. Нифига. Тогда он показывает следущий фокус. просто придавливает рукой шлейф проводов, ведущий к блоку АБС и вот-те-нате! Лампочки тухнут. Вердикт - в электронном блоке распаялись монтажные дорожки. А они там тонкие как волоски. Снял блок (он съемный) пропаял дорожки и на герметик посадил крышку обратно. Езжу 3-й месяц. Полет норм. Цена вопроса: пропаять 3 к.р. Новый электронный блок Бош 12 к.р. Но если брать новый - то надо непременно смотреть чтобы он подходил к гидроагрегату. Они могут разные стоять. Думаю у тебя что-то подобное. Удачи!
это у тебя уже новый блок абс уже - в нем мозги и гидравлика совмещены, а у автора мозги под бардачком стоят, т.к. у него старый блок, на самом гидроблоке под капотом у него никакой электроники
  Ответить с цитированием