Тема: Обсудим?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 08:33   #82
Agent050rus Agent050rus вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Agent050rus
 
В Клубе с: 29.04.2011
Город: Екатеринбург
Авто: BMW525I
Сообщений: 292
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Обсудим?

Цитата:
Сообщение от KanariS Посмотреть сообщение
Работы у людей нету, кушать все хотят. Где есть "корм", там и жизнь лучше )) Занять надо людей чем-то, условия для бытия создать, чтоб не расползались.
А в горах действительно красиво, приезжай, покажу ))
Безусловно красиво, кто спорит-то! Только я, когда приеду (уверен, что не один я такой) не буду свои порядки устанавливать и хозяином себя чувствовать. И не потому, что я слабый и боюсь кого-то, а потому что в гостях, так вести себя нельзя! А если, вдруг начну, то готов буду получить отпор и не буду «мамой» клясться когда люлей наполучаю. Вот в этом всё отличие.

На счёт работы ты зря, возьми любую страну, там из какого только говна, достопримечательность не делают и туристов привлекают (как варинт для крисивейшей местности) и я уверен при желании придумать можно много чего. Но желания нет, видишь ты как- дайте, создайте условия! Кто это должен делать русские или местные, так привыкшие к халяве (с 1864года) ?

Конечно, везде есть и хорошие люди, герои ВОВ, образованные, простые, жизнерадостные, но… Их мало и они никуда не уезжают, живут и работают дома как любой нормальный человек.

А видим мы, уродов моральных (в большинстве своём) и зажравшихся и охеревших от безнаказанности сынков какой-то, непонятной чурковской «алигархии». Причём первые в силу своей ограниченности, безграмотности и тупости берут пример с последних, не менее тупых но с купленными дипломами МГУ.
Просто есть города, где их держат в рамках, а в МСК власть и жители просрали момент.

Всё время поражался, в такой красоте люди живут, радоваться надо, а очень многим дебилам неймётся, воюют, стреляют, делят чего-то, ни учатся ни работают. Отродясь ничего хорошего не делали. Тока могут в стаи как шакалы сбится и кошмарить район.
Идиология бойцов в бараньих мозгах, ума хватает, тока чтоб водкой палёной, наркотой, торговать под прикрытием торговли одеждой утырошной, дерьмовыми фруктами да цветами. А князькам горным (и семьям их) бюджет пилить.

То, что мусорская полиция ни на кавказе ни здесь не работает - это понятно, но надеюсь решится когда нибудь (хотя надежда призрачная).
И ТАКИХ приезжих я за что-то уважать должен?

Последний раз редактировалось Agent050rus; 12.11.2012 в 08:59.
  Ответить с цитированием