Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2016, 21:37   #3
Boris_off Boris_off вне форума
Коммерция
 
Аватар для Boris_off
 
В Клубе с: 22.10.2012
Город: Екатеринбург
Авто: е36 купе м52в25
Сообщений: 389
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: E39 523i зимний диван.

В сентябре 2015 года я поменял наконец таки фары
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Так же чтоб по феншую все было пришлось покупать и менять телевизор с наклейками ксеноновые фары, в это же время меня, точнее авто одолевала проблема с дросселем, почитав инет пришел к выводу надо искать дроссель с желтой наклейкой с буквой А, ее поставил и забыл, и кстати до этого был заменен еще один дроссель, теперь все нормально.

Добавлено через 39 секунд
Андрюха, привет, да ))) фото будет чуть позже из Мюнхена ))

Добавлено через 4 минуты
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Добавлено через 1 минуту
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Добавлено через 7 минут
Как то куплены порожки в хорошем состоянии и не за дорого, цену точно не помню толи 2000р или 3000р вообщем мне нравится.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Добавлено через 4 минуты
Вот такой засос с лева с зади, я как то создавал тему тут на форуме, что делать, почитав советы, решил, купил б.у порог с частью пола за 4000р, в отличном состоянии, и в среду загоняю на замену ... останется сделать точнее поправить и покрасить с правой стороны.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Добавлено через 2 минуты
В феврале 2016 купил ноздри рест
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
А вот бампер рестайловый почему то не хочу, у меня как то на оборот получается на е23 ставлю рестаил бампер а морда дорест, а тут наоборот )))

Добавлено через 9 минут
В этом году весной перебрал подвеску переднюю, и пришлось менять стойки, у знакомого купил за 4000р пару на эйбахах оригинал в отличном состоянии, поставил их и был оч доволен, но была проблема, морда упала а зад в стоке, начались поиски задних эйбахов пол года и случайно мне один знакомый предложил обменяться мт2 комплект на эйбахов комплект имено тех что стояли у меня в переди, и вот их ставят, конечно это было давненько
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Машина стала ниже комфортней вообщем я оч доволен.

Добавлено через 5 минут
В конце мая после мойки у меня сдох Эл. Винт, пришлось менять т.к предстаяла поездка в отпуск на этой машине на 50% ,за одно промыл и продул все радиаторы
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Добавлено через 3 минуты
Во время замены увидел что потеет радиатор с боку, ппц пришлось брать новый ниссанс
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Добавлено через 6 минут
Вообщем время подходило к отпуску и решено было ехать на е39 в целях экономии на бензине и в комфорте, перед этим загнал машину на сто где проверили везде жижи где надо долили, поменяли задние шланги тормазные, прокладки стыковки выпускных труб итого оставил 10к со скидкой.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Добавлено через 10 минут
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Уже в привычном месте в Обермелере на асфальтфибере ))) в 4 й раз но первый раз на е39 )))
Едем в Италию, на подьезде к Австрии
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Потом назад в Мюнхен
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
И по приезду домой развод по трассе с круизом
Кстати о круизе, в машине его не было и руль должен быть не мульти, но все сделал мне один хороший человек всего лишь поработал с проводкой пару часов без какого либо колхоза. Задних пдк тоже не было, но тут я поставил все сам особо проблем с подключением не возникало, оч удобная вещь.

Добавлено через 54 минуты
Так же не давно был установлен черный потолок, но увы без шторки люка пока, ее не оказалось в комплекте, обошелся он мне в 5000р, также поменял низ заднего дивана, поставил с детскими креслами, и у передних сидений поменял низ, т.к на водительском была дырка не большая, каким то образом порвали пред хозы, теперь стоят совсем не просижанные и с хорошей кожей, так же был заменен лцм3 т.к в один прекрасный день у меня постоянно стал гореть задний правый габарит, закодировал его теперь все норм. В планах поставить электро салон с ломайками, комплект мызыки
S609A *NAVIGATIONSSYSTEM PROFESSIONAL *Система навигации Professional
S677A *HIFI SYSTEM PROFESSIONAL *Система HiFi Professional с DSP

Добавлено через 35 секунд
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Добавлено через 4 минуты
Сегодня пришло время менять колеса за одно поменял тормазные диски перед зад и калодки и как всегда в начале процесса села батарея )))
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Так же подготовил молдинги эксклюзив эдишн к покраске, когда то покупал с саблей на багажник, вот и думаю покрасить их черный глянец или в цвет кузова! Что скажите?
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
+ заказал к ним 15 Пистонов
__________________
Е36 купе м50в30 акпп+LSD, E39 523i акпп, е23 ...
  Ответить с цитированием