Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Куплю E39, бюджет 300+
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2013, 03:01   #74
Serg111 Serg111 вне форума
Старожил
 
Аватар для Serg111
 
В Клубе с: 16.09.2010
Город: Кисловодск
Авто: БМВ 530I Exclusive Edition
Сообщений: 3,316
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю E39, буджет 300

Цитата:
Сообщение от odidas Посмотреть сообщение
Говорят движку ковыряли, но до них, сами не знают что с ней делали... Показывали бумагу по ремонту акпп в 2011 году на 30тр... Что делать я в растерянности... И хочется, и встрять не охота... а не возьму, возможно норм тачку провороню... Все молчат, тишина пугает...))) Посоветуйте хоть ченить, чтоб проще принять решение))

В общем что я увидел без диагностик, компьютеров, подъемников, итд, чисто на глаз -

Капот имеет немного ржи по кромке местами. Ноздри если посильнее хлопнуть - выпадают. Не горит один ближний. Подкоцан местами передний бампер, снизу справа - прилично, кудато въехали. Не работает водительский попогрей, не работает ЦЗ из салона, много битых пикселей, затерты кнопки, не работает чейнджер. Дырка на вод. сидении. При переключении акпп постоянно выскакивает декоративная накладка. Руль в районе клаксона мятый, типа поплавился. Горит постоянно подушка. При включении задней передачи происходит удар гдето в задней части.(Продавец сказал - это так работает механизм). Несколько ошибок на приборке показывается. В багажнике переваривалось место где запаска, вокруг штыря видно старое сгнившее покарашенное железо. Тускло и по разному горят стопаки. Дисков что на фото не оказалось, вместо них 15 стремные штампы. Лючек бензобака держится на честном слове, вероятно при поворотах подмахивает проезжающим. Ну и всякие местами притертости, царапины, на одном крыле вроде небольшой кусок отвалившейся краски со шпаклевкой. Сигналка штатная без уиу-уиу, 2 ключа, по факту последние дни доживает последний. 2 стеклоподъемника. Со слов владельца требует замены - передних стоек, пыльник шруса, и чето там еще, но не глобальное.
Вот приблизительное описание того что я увидел и что вспомнил из увиденного. По движку сказать ничего не могу - не шарю... Подвеска, прокатились, вроде посторонних звуков не услышал.

Что скажите Господа?
Ее за 200 отдают? Ты косяков на 100 шт насчитал. Я бы ее стороной обходил!