Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 12:00   #105
cromer cromer вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для cromer
 
В Клубе с: 30.09.2012
Город: Спб
Авто: Bmw
Сообщений: 1,123
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Если не е39 то что?!

Цитата:
Сообщение от evgenii Посмотреть сообщение
Привет всем...просто хочу поделится...e39 в целом хорошая машина в которой меня устраивало практически всё...кроме мотора(m54b30) хуже мотора для повседневной езды я ещё не встречал-полнейшее отсутствие тяги до 3000об.мин превращают езду в сплошную мароку,что бы хоть чуть-чуть ускорится необходимо крутить мотор чуть ли не до отсечки. Та же а4\а6 с 2.4(arj) тянет практически во всём диапозоне оборотов. А так о машине осталось очень много положительных впечатлений. Ну и вот я подошёл к выбору нового для себя авто.Основные критерии полный привод,клиренс чуть выше чем у средне-статистического седана,V8 строго,не очень старый! И вот оно чудо японских инженеров-infiniti fx45 2006г. Серый, салон чёрный,R20! Первую неделю-эйфория))) Мотор зверь,высокий,теперь я царь двора паркуюсь где захочу,камера то же хорошо,рулится супер,тормоза от fx50,кейлес гоу очень удобно...А дальше? А что дальше...Откровенно говоря-ПОМОЙКА. Качетсво салона отвратительное, всюдо где то что гремит(не про подвеску в этом плане всё нормально)эти сверчки уже задолбали,аллюминевая накладка около ручки кпп царапается по мойму даже ногтём,телефон с пачкой сигарет положить не куда,подлокотник гремит как гайка в ведре и фиг чё с ним сделаешь.Вообщем если кто соберётся купить себе это чудо сто раз подумай...А оно тебе надо...Кстати расход всего 15, щас занялся устранением всех проблем и пришёл к выводу что запчасти стоят давольно таки дёшево...
выкинь свой мотор
  Ответить с цитированием