Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 13:44   #294
Alexzon Alexzon вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Alexzon
 
В Клубе с: 05.02.2010
Авто: каМАЗ
Сообщений: 1,327
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от korj_rulezz Посмотреть сообщение
Вроде все взрослые люди, сидите по клавишам стучите не зная что как было и начиналось.... Лех, если тебя что-то не устроило, высказывай в мой адрес, кто ко мне обращался тот и обращается.... Ты лучше людям скажи что ты хотел "подешевле" все сделать и побыстрее. Мотор купил за 40тр с впуском, дросселем и прочими датчиками. За всю работу по замене двигла и электрику отдал 15тр. Если б ты сказал что деньги есть, и не говорил как удишивить весь "процесс", то получил бы в ответ список прокладок, помп, термостатов и т.д. еще на эту сумму. А так в целях твоей экономии я тебе с мотора ничего не снимал (помпу, термостат, и т.д.) в игоге за свои "подарки" теперь плохой. Считаю дальше бессмысленно давить на кнопки, мы с тобой все выяснили, вопросы будут звони, помогу чем смогу.
а первоночально мы договаривались на 85 тыс + - 2 тыс! не так ли? и двиг должен был быть с пробегом до 200 тыс. а на самом деле что вышло??? да мы договаривались 40 за двиг и 45 за работу с твоими подарками! и условие 1 неделя! а не 3 недели! и то если бы не Баварец, хрен знает сколько машина простояла у тебя! не так ли? плюс я тебе могу показать что это за подарки которые в таком убитом состоянии что их использовать нельзя! помпа на герметике.. - это как вообще возможно??? такая выработка на корпусе что мотор просто насиловали а потом на герметик все посадили- и это ты называешь подарками? и почему нельзя было сказать что мотор 40 и навесное ещё каких-то денег стоит! ты все же тянул резину до последнего...

Последний раз редактировалось Alexzon; 13.07.2012 в 13:56.
  Ответить с цитированием