Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 02:00   #1
Engineere_red вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Engineere_red
 
В Клубе с: 16.09.2010
Город: Краснодар
Авто: 530 D M-Technic
Сообщений: 34
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Серьезный трабл с доп. вентилятором!

Народ, такая ситуация. Машина 530D 2002 г., соответственно рестайл.. Когда покупал машину - у предыдущего хозяйна сгорел дополнительный вентилятор кондиционера. он купил новый, и отдал мне его вместе с машиной. вентилятор оригинальный, цена 15 тыр. Все поставили, ездил так до наступления жары.. И вот в один прекрасный день, стоя в пробке с кондиционером, внезапно пошел теплый воздух в салон.. Смотрю на температуру движка - на 2 мм отклонилась вправо относительно 12 часов... Выхожу, смотрю на доп. вентилятор, А ОН НЕ ПАШЕТ!!! Т.е. электроника просто отключила кондиционер на время перегрева..... В общем занялся этой проблемой вплотную, потратил день.. На этом форуме нашел тему с предохранителями ЗА БАРДАЧКОМ! (не в бардачке)В итоге нашел сгоревший 50 амперный предохранитель за бардачком. Поменял, и о чудо! все заработало.. Но не тут то было. Так ездил я 2 суток, после чего проблема повторилась..... И еще очень странный момент: когда 2 раза у меня в пробке случался этот небольшой перегрев, и отключался кондиционер - сразу же на панели загоралось CHECK PARK LIGHTS. Т.е. габаритные огни. В обоих случаях спереди и сзади они горели... ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ?!?!?!?!?!
ГДЕ РЫТЬ???? подскажите плиз. последняя надежда на этот форум!!

Последний раз редактировалось Engineere_red; 08.06.2011 в 02:03.
  Ответить с цитированием