Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2016, 11:12   #266
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

1. А я их не оправдываю. Но и с водителя вину это никак не снимает. Такие особенности правил надо знать. Как и вообще правила. Вот тебе загадка, человек каким то образом очутился на парковке, сел в автомобиль, поехал. Откуда знает какие там знаки стояли? Откуда он знает что это вообще нас. пункт, а не автомагистраль? И чего теперь, ехать как хочешь если полного набора знаков на каждом столбе не висит?

2. На мкаде разрешенная 100. Ты вообще на машине то ездишь сам?

Добавлено через 1 минуту
3. Бред какой то. Ты с темы не съезжай, а то сейчас реально до рептилоидов разговор дойдет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Ехай в соседней полосе, если ты не мудак конечно конченный и не хочешь что бы тебя поливали грязью

Я нашел ох...ный способ наказывать таких дятлов, обгоняю, скидываю на нейтраль и накатом останавливаюсь, дятлы в 100% случаев уходят правее, была бы моя воля, останавливал бы и ху...рил бы таких по ногам(раньше так и делал всегда), быстро бы такие как Димарик отказались бы от импользования авто, либо из правой полосы бы не высовывались
Тоже самое можно сказать про тех, кто носится как ужаленный, а потом остановки с детьми сбивает.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием