Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2015, 15:37   #167
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Встреча форумчан!!!

Цитата:
Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
Ну самое главное - ты доволен дилером. Остальное не важно)
в целом да, просто понимаю чего бы мне это стоило в каких-то ссаных гаражах. нахер, нахер, спасибо.
не, ну я там понимаю, что у каждого умно-жадного юзера, есть свой "проверенный" кулибин, который его ласточку знает вдоль и поперек и никогда не косячит, но во-первых я с недавних пор вообще стараюсь как можно реже обращаться в сервис, во-вторых, когда мне это надо, я хочу чтобы меня приняли и всё сделали как можно быстрее, а подстраиваться под какого-то гаражного чувачка, который сегодня с бодуна, а завтра с детьми в лунапарк идёт, мне как-то не очень хочется.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OxyDD Посмотреть сообщение
Мне не поменяли клапанную крышку на N52, которую должны были поменять на последнем ТО у официалов в Автодоме на Зорге. В результате выдавило сальники коленвала.
Зато поменяли раздатку, потому что машина уже была не на гарантии и владелец продолжал ездить в АД на ТО.
Из чего я делаю вывод, что не поменяли специально, чтоб потом еще на этот ремонт разгрузить. Хотя, я не пробивал, мошт по документам она и поменяна.
ниче не понял. ты заплатил за замену, а по факту её не поменяли? какие проблемы тогда, это ж легко доказать.
на счёт развода на будущий ремонт, очень сомнительно, учитывая их проходимость, вот для гараж-сервисов, это да, тут есть мотив, а для дилера…
  Ответить с цитированием