Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Разыскиваю Е39 540
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 14:04   #22
Игорь sochi Игорь sochi вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Игорь sochi
 
В Клубе с: 12.01.2013
Город: Сочи
Авто: M54B30 е60 АКПП 2003
Сообщений: 479
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Разыскиваю Е39 540

Цитата:
Сообщение от Невод Посмотреть сообщение
съездить в Москву не проблема
Довелось мне поработать как-то в этом самом АТЦ Москва, такое нае....лово Есть конечно машинки достойные,но их очень мало. В большей степени рассчитано на лоха и невнимательность покупателя. Продавались такие экземпляры, у которых не работает задняя передача, дверь закрыта наглухо и не открывается, коробка в аварийном режиме. Да, и есть люди,которые этого сразу не замечают. На счет юридической чистоты я ничего сказать не могу,т.к. у нас все было точно чисто и такого не было. При желании клиента проверить авто на подъемнике вопросов у менеджера не возникало. Пожалуйста, выше этажом в любом сервисе,котором захотите, только о том, что там все "схвачено" никто не упоминал Так же при выкупе авто на стороне пригоняли их в эти сервисы и они работали уже в обратную сторону, "находили" косяки.А если у клиента есть свой проверенный мастер на N-ном расстоянии от АТЦ тоже пожалуйста, только машина поедет на эвакуаторе, который предлагалось оплатить клиенту, аргументируя это тем, что хотя она может быть выкуплена уже давно-машина стоит на комиссии, и мало ли какая-нибудь царапина,ДТП,что потом хозяину говорить? В 100% моей практики желание проверить в своем сервисе пропадало.Год на ценнике лобового стекла у нас был завышен всегда на 1, машина 2005 года,стоит 2006 г. Гарантия на мотор и коробас 1 год без учета пробега очередное фуфло. Дополнительно взималась плата точно уже не помню порядка 15-25 тыс (в зависимости от класса авто,высчитывали по какой-то придуманной формуле) за ТО,которое проводилось так же по бумагам,а по факту сквозь пальцы.При обращении потом по гарантии подводили это так, что в лучшем случае клиент за свой счет отремонтирует данный агрегат.Но это единичные случаи,мало кто соглашался на эту гарантию А потом при предъяве ему утирали нос тем,что вам было предложено сделать допТО и была бы гарантия,вы отказались. Пробегам тоже верить там нельзя, в телефоне был забит некий имя не помню,например- Саша Пробежный. Я думаю вы догадались о его фронте работы. За минут 5-7 неспеша наш Пробежный дядя за несколько тыс рублей мог нарисовать на любом авто любой пробег, так попадались нам машины, выкупленные у такси с конским пробегом, но на приборке соответствующим как надо.
Вышеперечисленное применялось конкретно в нашем салоне, но у каждого могут быть свои нюансы...
P.S. Как-то однажды мы загнали на площадку Cayenne Turbo S. Хорошая машинка была на самом деле, рыжая кожа как помнится.Мы с пацанами угарали руль был такой толстый в сечении как бычий ...й. Конец рабочего дня, все на расслабоне.К машине подходит паренек с девушкой, оставляют задаток, пишется расписка. Оказалась это Анна Чапман, сначала мы все усомнились,залезли в интернет и реально убедились )))
Будьте внимательны при покупке автомобиля!
  Ответить с цитированием