Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Приборка без машинки
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 12:00   #17
EAN EAN вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 24.02.2012
Город: г. Кемерово
Авто: RED E60 M54
Сообщений: 88
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Приборка без машинки

Цитата:
Сообщение от Segi Посмотреть сообщение
все зависит какие функции активны в машине. У меня например в 5-ке гонг работает только когда температура за окном падает ниже +3 - типа она предупреждает что возможен гололед. В иксе пищит когда дверь открыта ( он пиндос и я на нем этот писк еще не отключил) на машинах с хай приборкой насколько я в курсе гонг оповещает о любом сервисном сообщении на дисплее - типа если лампа какая перегорела и т.п.... вообще думаю что штатно он есть на всех 5er - можешь проверить его наличие - он стоит на продолжении пластика закрывающего рулевую колонку, внизу над ногами водителя грубо говоря - круглая такая хрень ближе к тонелю между сиденьями.
У меня при понижении температуры издает дешевый писк (как ПС спикер на ПК), а если не выключил фары и открыл дверь при заглушенной машине, то ТРР-ТРР-ТРР. У друга была 520i с LOW, Гонг был при включении зажигания, понижении температуры, открытой двери или затянутом ручнике при начале движения.
Я проверю его наличие, но сдается сдается мне, нету его там, иначе при понижении t был бы ГОНГ а не писк...
  Ответить с цитированием