Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 10:15   #189
TOR TOR вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для TOR
 
В Клубе с: 26.09.2010
Город: Москва
Авто: синий бантик
Сообщений: 1,227
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Обновочка моя =)

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
нет, ну с тобой категорическиневозможно, ты все творческие планы рушишь...я к этой простой мысли еще не подвел собеседникв. тоьлко вот почему люди вместопростого ответа на простой вопрос начинают сочинять про то как космические коробли борозядят просторы большого театра?
Да ладно,чё смеяться то..И так всем понятно что вы считаете людей за лохов и колхозников,жирных епланов,бесвкусных идиотов и т.д.,если их машина выглядит стандартноТо колёса не те,то ещё что-то не то.Имели бы другую точку зрения не разводили бы тут демогогию о профиле,о дорогах на дачу и т.д.Эти подводы собеседников к "ну, решил человек сэкономить на дисках, это ж понятно" настолько одинаковы и занудны уже в каждой теме.Вроде бы совет,но в тоже время как упрёк.Тут у многих авто выглядят достойно,но чёт от этих людей особо не слышно упрёков и засираний в сторону остальных владельцев,у которых якобы обычный неинтересный "сток".Это уже попахивает каким-то задротством и фанатизмом в области стайлингаБез обидПросто именно такое мнение напрашивается.
  Ответить с цитированием