Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Альтернатива штатного 16*9
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 14:52   #987
TwiZz TwiZz вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 08.03.2012
Город: Жуковский
Авто: -
Сообщений: 686
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Альтернатива штатного 16*9

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
То-то я гляжу половина серверов на убогом, сделанным 2мя калеками opensource сидят))
Мы тут сервер в машину собираем? для сервера достаточно правильно собранного ядра, которое отлажено веками, тут нечему ломаться.

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Это какоеж такое ПО нужно в машине чего на дройде нету? Ну ДИС только если, применительно к нашим ведрам...
Чтобы получить коробку, которая никогда не будет подвергаться модификациям, достаточно купить планшет. Меня такой вариант не устраивает. Сегодня мне что-то не нужно, через месяц - пригодится. На винду есть абсолютно все, в отлаженном и приятном виде. Андроид этим не может похвастаться, а совокупляться с ним по пол дня стуча по бубну меня вовсе не привлекает. Зададим простой вопрос: андроид с относительно малым количеством кастрированного ПО против винды с абсолютно всем? я - нормальный человек, выберу сразу все, в нормальном виде, зачем себе же городить проблемы?
Под винду есть множество ПО, которое работает идеально, в отличие от других ОС. Это и офис, и плееры, и поддержка просто нереального количества устройств (модемы, вифи-свистки и др), и многое другое. На андроиде много есть из этого списка, но оно кастрированное.

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Как бэ помягче спросить - а на*** это в машине надо то??
З.Ы. Кстати современные планшеты с этими дорожками справляются на раз, ибо поддерживают всю эту петрушку на аппаратном уровне..
мне вообще телек в авто не нужен. товарищ ytm акцентировал на фильмах внимание. для него это "простые вещи", которые, видимо, нужны. оставим субтитры, но дорожки для просмотра вещь необходимая. разбор дорожек и субтитров на аппаратном уровне? пожалуй, эту беседу пора прекращать.
  Ответить с цитированием