Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 01:56   #8
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: Привет ребята! Оцените пожалуйста)

Цитата:
Сообщение от Rodion Ryzhakov Посмотреть сообщение
цитирую автора
Е39, это не простая жоповозка на которой можно доехать до работы и обратно.
Это машина, которая требует к себе много внимания и труда. Машина, в которую нужно вкладывать деньги для того что бы она показывала себя на все 100%. Если же вы хотите купить такую машину на последние деньги, то это точно не самое лучшее решение. Когда она потребует вложений, Вы просто поставите её в гараж до тех пор пока не найдёте средств на исправление поломки.
E39 это мегазлоипучий автомобиль который сосет и сосет деньжище кажный день. На нем нельзя ездить на работу,на нем надо спутники на орбиту земли доставлять,а вот собственную жопу надо возить на второй машине,например Бентли Мулсан купленный тоже на последние сбережения,проданные бабушкины протезы из титана и прадеда квартиры на Таганке ..
Автор прежде чем писать эту йню на сайте попробуйте купить нормальную 39-ку и покатайте ее годок другой, поверьте обслуживание срано-голимого кундая соляриса окажется в десять раз дороже..Я покупал на последние кровные пять сорок покупал там где торгуют барыги и существует мега гиперболический лохотрон под названием АТЦ Москва, за 1.5 года капот открывался только для заливки масла при замене и заливки незамерзайки..
Так что не надо на 39 жути нагонять, покупать надо с открытыми глазами,и прямыми руками.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Rodion Ryzhakov Посмотреть сообщение
И так, начнём. Если вы уже определились с покупкой машины и все-таки выбрали e39, то при покупке и осмотре автомобиля вам следует соблюдать несколько не сложных правил. Третий совет, взять с собой на осмотр 3-4 человека для того чтобы машину смотрели чательнее, больше глаз - больше косяков у машины.
где же столько знатоков по БМВ набрать
И еще например, если у меня друзья все чеченцы,даги,татары,армяне.грузины ну явно не Славяне,приезжаем мы такие на заниженной приоре с лезгинкой на полную катушку, регион 05 ,в хлам тонированная и начинаем прессовать продавана.
Эээ слюшай да здэсь краска делали,а ту че ээ стучит..Э Слыш брателла давай ми его заберем за 100, даешь расрочка нэт, ладна Гиви запляти ему че нибудь
Не напишу проще..Я с Булатом приезжаем на его тачке с 1хх регионом, лезгинка на полную катушку..Выходим такие,и продавану Асаламмалейкум брат сколка стоит
Думаю при любом из этих раскладов либо ппс, либо сразу маски шоу и кпз ну в лучшем случае нах пошлют..

Последний раз редактировалось SaRx; 07.12.2014 в 01:43.
  Ответить с цитированием