Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 17:28   #61
Данил Данил вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Данил
 
В Клубе с: 16.06.2009
Город: г.Видное МО, г.Новороссийск
Возраст: 36
Авто: е39 520i 98год
Сообщений: 526
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: На чем ездить в ледниковый период?

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Сам я живу в подмосковье последние года четыре на дачном участке и дорожка у нас, особо в снегопад, да с последующим плюсом - МЕСЕВО. Уже вторую зиму откатал и ни разу не застревал так, чтоб нужна была посторонняя помощь (отдельное спасибо ABS+T, DSC и иже с ними). Правда у мну ручка. В этом году наши дорремонтники додумались в -25 класть заплатки, которые торчали сантиметра на 3-4 и на которые, незаметив их в снегу, я налетел на 160 км/ч. Передние рычаги запели радостную песню "Вот настал и наш пестетс!"
Эт я к тому, что проходимость у наших пятер ни чуть не хуже дешевых передних приводов, если тока резина нормуль.
тоже живу в подмосковье, хоть и не в очень далеком, но дорогу зимой чистят отстойно, кругом либо лед, либо снега почти по бампер, либо все вместе. Так вот за ту зиму проблем вообще не нашел, со светофора трогаюсь и разгоняюсь быстрее чем многие передне и заднеприводные авто. сел на брюхо всего один раз, и то потому что снега было очень много и машина у меня немного севшая))) а посоветовать могу полный привод - УАЗ=))) вот ему действительно почти все пох, только за другие авто переживай))) ну либо другой 4х4 авто, но это надо смотреть рынок, чтоб по весне ее удачно слить.
  Ответить с цитированием