Тема: Iphone 7
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 17:26   #333
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
кароче, эй, мразь, ты окуда взялась, а мразь, ьы откуда взялась -
я тебя уже послал подальше и еще раз это сделаю, черт е..ный вали на х.й со свои г-ном куда хочешь, доказывай кому хочешь и что хочешь. мне твое мнение абсолютно безразлично, тк считаю тебя умственно не здоровым - удачи полуумный, разговор с тобой окончен, тк ты даже диалог вести не можешь нормально - пшел на х дурак
вот и все )) как только у тебя ту****ня закончились даже намеки на аргументы ты просто обосрался и слился...подведем небольшой итог твоего супер мышления:
- на айфоне супер камеры ( их делают сони )
- тач и сенсер изобрели не эйпл
- аймессенджер был аннонсировал через несколько лет после создания ватс апп, что рушит твою теорию о том что все всё слизывают у эйпл
- ТТХ айфона на порядок хуже аналогичных телефонов сони...
и т.д. ну ****ец..тебе походу всю жизнь переосмыслить надо. ты сам не замечаешь как тебе маркетологи впарили бренд создав иллюзию его совершенства или ты реально просто тупой?

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
гилго умри на х.й не позорься
слышь хуило, этот скрин и в прокуратуру можно

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
то чот вотсап бы создан в 2009 на 2 года раньше аймессадж, не значит что он тогда еще работал.просто сидели програмерры и писали код. массовость он не набрал года до 2014...я помню у меня 4м огрызке стоял, был сырой как сука, вылетал все время.
конечно! он не работал а 2 хулиярда сообщений уже в 2012 году через него проходили ))) здец вы гоните парни ))