Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2012, 19:26   #20
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Будьте осторожны на дорогах! Бывает и так.

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Сколько лет видео - не знаю. Но, учитывая, что скачала с мобильника соседа - точно не пять. Судя по срокам записи - было около года назад. Просто меня впечатлило здорово. Гонять-то, понятно, как гоняли, так и будут гонять. Ну хоть, может, с умом? А то у нас тут венки плодятся и множатся вдоль дороги, как на дрожжах. Езжу много и часто, и каждый раз - новый венок, или новая авария.
Тань не в этой стране. Про Россию можно сказать только одно "Горбатого могила исправит" Эту страну не изменит абсолютно ничего. Повысили штраф за стоп линию, а народу по фигу. Запретили алкоголь в общественных местах, а народу по фигу. Как бы примеры скудные, но суть того что я хочу донести понятна!

Цитата:
Сообщение от -КенТ- Посмотреть сообщение
а зачем гонять? чтобы приехать на полчаса раньше? все приходит с годами,но не ко всем.
Ну я могу предположить только одно, это нехватка адреналина. А если поставить в пример себя, то даже как то не замечаю (когда еду с работы) как скорость переваливает 140-150. Просто еду по прямой и все, чувствую что вроде бы все под контролем (ну по крайней мере моя машина). А от остального не кто не застрахован.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Сколько лет видео - не знаю. Но, учитывая, что скачала с мобильника соседа - точно не пять. Судя по срокам записи - было около года назад.
Если делать нечего, найди меня в контакте Маликов Иван не помню правда видео записи у меня открыты для общего просмотра или нет, но оно там есть.
  Ответить с цитированием