Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2016, 01:45   #277
Мишанька174 Мишанька174 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 29.09.2011
Город: Челябинск
Авто: MB
Сообщений: 919
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: В Госдуме хотят отменить транспортный налог с 2016 года

Accelero Так я речь и виду,что если мы хотим что то изменить,то нам нужна другая система.В которой будут работать люди и соблюдать правовые нормы не боясь получить по щам от начальства.И не боясь что их выпрут или дело заведут из за чинуши.Что обязательно доведут дело до суда и мента этого не тронут.А чиновника или любого высокопоставленного понтоверта отправят отбывать четвертак.
Тут наверное Китай привести в пример можно.

И почему не пойти работать в органы,за 100к+,если человек будет уверен,что если он действует в правовом поле,то его никто не тронет,а наоборот двинут по служебной лестницы еще и премию дадут.
есть у нас в органах порядочные люди,но они либо не выдерживают систему и уходят,либо их просто убирают.Ибо у нас все построено на взятках и лохматых руках.те же гаишники обязаны энную сумму,принести начальству.
Но если так делать,то на данный момент-это мега невыполнимая задача.т.к. так как все повязаны и так просто никто не отдаст свою власть.

Вот сейчас к примеру,принимают закон,что водителя можно продувать без понятых.
Вот этот писец я представляю.
Едешь ты такой где-нибудь в мухосранске ,останавливает тебя не чистый на руку гаи,продувает и пишет,что ты пьян.А у тебя два часа на переосвидетельствование ,а ты и понятия не имеешь куда в наркологию ехать в чужом городе.И тупо оставляешь права на два года и штраф 30к.Ну или как вариант суешь деньгу.

Просто сейчас с нас всех,реально рубят бабки.Хоть страховку взять,которую в добавок хотят привязать к штрафам.Опять же тем самым ,провоцируют давать взятки.
Может мне кажется,но за последние года 2,конкретно прессанули налогами и подорожаниями.

Вот взять меня.Я уже неделю катаю Питер-Москва и не могу уехать домой.т.к.ставки нету.Если заберу груз,то тупо в минуса уйду.
  Ответить с цитированием