Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 23:20   #275
Мишанька174 Мишанька174 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 29.09.2011
Город: Челябинск
Авто: MB
Сообщений: 919
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: В Госдуме хотят отменить транспортный налог с 2016 года

Самое,что интересное то,что с повышением штрафа,выросла сумма взятки ГАИшнику.
Но кто,то из правительства чухнул это и принял закон о половине штрафа ,если оплатишь в первые 20 дней или сколько там.

Еще давно я слышал о чистоте улиц и пляжей,и как сложно это контролировать.
Так один мужик предложил:"Официально сотрудникам полиции и другим уполномоченным лицам,отдавать 80% штрафа в зарплату.Как бы стимул сделать"
На что все хором заорали,что это нельзя делать и прочее...

Так к чему это...Возможно я и буду согласен,чтобы Сотрудникам полиции и гибдд повысили оклады 150к скажем.
Но тогда давайте автоматически повысим и санкции для них.Чтобы действовали исключительно в рамках закона,без взяток и т.д.
Но если обосрался,то получай минимум четвертак с полной конфискацией и едь на Колыму со всей семьей с поражением в правах лет так на 30ть...

Тут усмехались за старую песню,но Товарищ Сталин именно так примерно и делал.
Он не давал чинушам "сдружиться",а менял их постоянно,что бы они стучали друг на друга и не воровали.И все понимали,что если сделаешь ошибку то будет только одна дорога.

Но сейчас я думаю,что это не может.Ибо вся верхушка повязана и начинать надо именно с нее.А они этого не допустят.
К примеру поймал инспектор пьяного политика или еще какую значимую фигуру...
Ему бы к примеру звание в не очереди и премию к примеру не хилую.Так он бы и работал.
А по сегодняшнему факту,в лучшем случае задним числом уволят...
Да и пьяными как ездили,так и ездят.Только сумма взятки увеличилась и все.
А кого ловят,так любо колхозник у кого денег нет,либо кто совсем разговаривать не может,что взятку из-за пьяного языка предложить не может.
  Ответить с цитированием