Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2015, 14:39   #11
Zamb.sv вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 31.07.2012
Город: Швеция, Стокгольм
Возраст: 42
Авто: BMW E-39 525
Сообщений: 16
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Встречайте новичка !!!

Всем доброе время суток !

Встречайте !
BMW E39 525i Эксклюзив 2002г. Пробег на данный момент 83.000
куплена в Швеции. Все оригинальное, кроме дисков и масла
(Mobil1 new life 0w-40) Масло меняю каждые 5.000 тысяч.

Немного истории про то как я ее купил.
Искал я ее где то 7 месяцев, каждый день лазил по сайтам в надежде найти ту самую. Критерии были; черная с черным салоном и не больше 150.000 тысяч пробега… и вот наконец то проснулся я как обычно ничего не подозревая )))
открываю объявления…ВОТ ОНА стоит блестит 72.000 пробега, один хозяин (старый человек) продается в салоне 2 года гарантия. Одна мысль лишь бы никто не взял… объявление как сейчас помню выложили 43 минуты назад. Звоню и уже одеваюсь всего трясет )))) задаю вопрос- она у вас осталась? ДА… я уже в гараже. Сажусь в другую машину и лечу на другой конец города. Захожу в салон, много машин но я вижу только ее и возле нее кто то крутится, парень с девушкой. Подхожу к ней и осматриваю, она в идеальном состоянии тeмно синяя и с бежевым салоном но ради 72.000 пробега я согласен был на синюю с бежевым салоном. Открываю дверь смотрю внутрь БОЖЕ… нет слов. Не подняв кaпота, не садясь в машину говорю ему ОФОРМЛЯЙ. он тихонько спрашивает -вы не хотите завести ее? Я соглашаюсь и он мне протягивает мои ключи и пошел оформлять. Сажусь вставляю ключи поворачиваю, двигатель заводится с пол оборота и ели слышно его. Все понятно, я не ошибся она действительно в идеальном состоянии. Открываю кaпот и вижу свое отражения в нем, он просто блестит. Ну как и полагается я посмотрел масло и все тому подобное пока он оформлял машину. Встал вопрос, я приехал на машине и один я на двух не уеду. Говорю ему об этом, он предлагает, пусть эта стоит тут а ты езжай отвези ту машину и приезжай за этой. Я не буду рассказывать о том как я ехал и как я бежал обратно… перемотка… и вот она передо мной ключи в руках, предстоит ехать домой через весь город. B мыслях одно, машина большая, я к ней еще не привык и буду ехать медленно, сажусь и вот первый поворот, она мне кажется кораблем, ну кое как повернул, едим дальше, полет нормальный, выезжаю на трассу, еду медленно и вдруг замечаю что на трассе почему то все едут медленно, опускаю глаза на спидометр… 180… Я был в шоке, спустил скорость и медленно доехал до гаража.Часа два покрутился возле нее и пошел домой со спокойной душой и вообще понять что сегодня произошло.))) Вот такая маленькая история.
Всем спасибо за внимания и удачи на дорогах.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием