Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) аи-92 это нормально???
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 22:46   #94
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: аи-92 это нормально???

Цитата:
Сообщение от ipon Посмотреть сообщение
Поздравляю, Сергей соврамши
По-крайней мере, одно исключение есть - у одного из постоянных ездунов (как Вы выразились) на 92-м бензине, то есть у меня, авто не тупое и расход бензина в пределах нормы. О состоянии днищ поршней, к счастью, ничего сказать не могу, т.к. пока не было повода туда заглядывать.
И еще одну вещь Вам пора уже усвоить. Никогда немцы не будут ничего писать просто так. Надпись на лючке бензобака автомобиля есть руководство к действию, какой бензин можно в это авто заливать. Ну нет там ничего об "в исключительных случаях", как Вы утверждаете.
А теперь на минуточку представьте, какого размера могут быть иски к производителю автомобиля, если владельцы докажут, что заливали бензин исключительно с октановым числом из указанного производителем диапазона, и в результате получили серьезные проблемы? Баварские юристы начнут рассказывать им о латентности коррекции угла зажигания?
+100000000000000000000

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ltserv.ru Посмотреть сообщение
Откройте для себя какую-нибудь литературку по DME и выясните такую величину, как латентность коррекции угла зажигания, что даст, полагаю, понимание того, почему у всех без исключения умничающих по поводу "химии" ездунов на 92-м бензине днища поршней в кавернах, авто тупое и расход бензина высокий.
Уважаемый Сергей, настоятельно попрошу вести себя адекватно принципам корректного поведения с незнакомыми людьми! Я один из тех участников клуба кто ездит на 92м и попрошу не называть участников клуба в коем числе и я "ездунами", впредь думать и отдавать себе отчет, прежде чем что-то сказать.

Последний раз редактировалось Жека; 09.02.2011 в 22:50.
  Ответить с цитированием