Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2013, 12:50   #155
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: патриотизм!он есть сейчас

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Я рассуждаю здраво. Если тебе больше нравится слово "аполитично", то вэлкам.
Не нравится аполитично, скажу по-другому: позиция твоя пораженческая. (Не скажу, что я её не поддерживаю, или не понимаю - прекрасно понимаю)
Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Не знаю что там мои предки столетиями осваивали и как они возводили эту страну, но как я уже говорил, что в свои 6 (шесть) лет я спокойно ходил-гулял с 14-й парковой до 9-й, а с 9-й до теплиц на 15-й.
Ну как же не знаешь, это должно бы быть тебе знакомо из школьного курса истории. Класс так 6-ой... )))

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
И никаких макасинов красных, бородатых, оранжевых желеток раскосых и пр. - никого не было. А отец мой подпольно занимался карате и никакой другой угрозы для гражданина не было, кроме как уголовник синюшный с ножом.
Миша, а ты в курсе, что той страны, что была, уже не существует 22 года?
Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
И если у моей родины гангрена, то нужна ампутация, а не попытки выводить трупный яд ставя капельницы и шепча молитвы.
Это самый простой и на первый взгляд очевидный путь, но ни одна страна, никогда не отрывала от себя кусок территории, только из-за того, что одни граждане вели себя нагло по отношению к другим.
Неужели ты не понимаешь, что причина всего лишь в безнаказанности? Не стоит демонизировать кавказцев (своих уродов у всех хватает), они точно так же бояться наказания. Вопрос лишь, в необратимости оного.