Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 23:25   #77
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: Еще один любитель неликвида

Короче, давно не отписывал ничего, перед поездкой на йух были заменены все ништяки что на фото. Потом поехали на отдых.
Самое интересное, что случилось со мной в г. Туапсе! В центре города (как хорошо что это была не трасса!!!) остановился пропустить кого-то, тачка заглохла и не заводилась в течении 2-х часов, после оставления подозрений на бензонасос и сетку, по локоть в бензине, мне помог парень с 190 рег., который живт там, сам из Челябы вроде на пр. рульной тачке , свозил в сервиз где назначили только на след. день, а жили за 20 км. по перевалу В итоге этот бедный япошко 1.3 на аутомате тащил наши адовые 1700 кг. в какую-то жёсткую горку, макс. что он мог ехать это 30 км/ч с выжатой в пол тапкой
Короче, на след день я на автобусе прибыл на стоянку, чудом завёл сарайку, при нажатии на газ мотор глох Вобщем путём лёгких поглаживаний педали, десятков "глохов" и далее тяги какого-то ростовского соболя я доехал до сервиза. Парень диагност мучал авто час, давление бензола, электрическая часть, всё без току.
Не знаю каким чудом ему пришло это в голову, учитывая что это Туапсе, и толковый диагност там редкость, он снял вакуумный шланг регулятора топливного фильтра что на впуске, а оттуда нормальной такой струйкой сопливо течёт Самый прикол в том (я раньше писал об этом), что я менял топливный фильтр на OEM около 3000 км. назад!!! Нужно было по ходу старый оставить, который 240 тыс. прошёл Вот такие китайские ЗЧ теперь БНВ делает.
А, надо заметить, что эта история закончилась тем, что я почти весь город объездил в поисках какого-нибудь хоть фильтра с полторашкой под капотом, наполнялась она минут за 5 Фильтр пресловутый MANN я нашёл в шестом магазе ЗЧ для иномарок. Машину прогазовывали минут 40...
  Ответить с цитированием