Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 11:27   #73
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Лада Гранта, что думаете?

2 МАН

ты не задумывался где асфальт на дорогах, или где каллории в бензине, или хотя бы где бензин в баке когда на счетчике автомата накручено литров на 5 больше? или почему он столько стоит, или где средства за вывезенные ресурсы?

Краткий показательный пример почему стоит задача мешать жить и гробить население физически и духовно.
Вот представь: в россии ничего не воруется, граждан не оббирают, как следствие у всех появляется больше денег, все покупают больше, рожают больше детей, появляется устойчивый средний класс, растет экономика, образование, наука и технологичность. Растет политический вес россии в мире, восстанавливается разрушенная армия - и тогда вопрос: расфигачило бы сша ливию и ирак и завладело бы их самыми большими запасами нефти????? я думаю при условиях указанных выше россия бы диктовала порядок в мире а не нато. вся деятельность направленная на уничтожение россии есть способ защиты, потому что они боятся за свою безопасность. холодная война продолжается, но после 1985 года, россия сильно проиграла - практически на 99%. разварована попилена, уничтожена армия. и что самое ужасное - уничтожается духовность и генофонд

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
а как верно? поведенческие мотивы одинаковы у всех людей. ибо в основе своем мы дикие звери с легким налетом надстройки в виде тн "культуры" и "морали". попробуй тебя лишить допустим кислорода - ты в дикого зверя превратишься в попытках его вернуть. так что не надо.

а я такой же как подавляющее большинство людей, с аналогичными целями в жизни, ну может быть более доминантный в чем то.



может быть они так достигают своих целей с наименьшими потерями сил и энегрии?



вот вот. толкьо цели и методы у разных людей -разные.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
я тебя умоляю. лож - необтьемлимая часть человеческой природы.



истинные енности ЛЮБОГО человека - ничего не делать, жрать от пуза, трахать клевых телочек и иметь докуя денег и как следствие доминировать над другими людьми. можешь даже опрос создать на форуме.))) это ГЕНЕТИЧЕСКОЕ из древности, когда надо было прилагать массу усилий чтобы просто от голода не сдохнуть в пещере. все остальное - эпидермис на теле инстинктов.



и тем самым доминировать над другими, более слабыми или неудачными особями. этономрально.
мысль понимаю, все верно написано за отсутствием ключевого принципа в данной раскладке.
человека определяют не только физические инстинкты и рефлексы как например попугайчика. хотя для многих это все верно. но человека также определяет духовность и ум. и если довелось увидеть мир и с другой стороны медали, то ты богатейший человек и это неоценимое счастье!

Последний раз редактировалось Жека; 01.09.2011 в 11:22.
  Ответить с цитированием