Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Щелчок в задней подвеске
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 16:02   #5
extremal extremal вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для extremal
 
В Клубе с: 30.08.2010
Город: Саратов
Авто: bmw e39 523i
Сообщений: 800
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Щелчок в задней подвеске

Цитата:
Сообщение от EAN Посмотреть сообщение
Да я вот уже думал проверить крепление амортизаторов, может они банально ослабли. Только вот, знающие люди говорят, полку снимать больно геморно..., но если ни чего больше не найду то придется.
А может это привод издавать такие звуки? Как его проверить? Какие люфты допустимы?

extremal если что нароешь, дай знать плиз
Если бряканье, то колодки ) но как правило этим страдают только передние.... я с ужасом сейчас восстанавливаю летние диски и предвкушаю этот грохот......в планах снимать суппорта и нааргонивать стёртые миллиметры. А только на летних такое, т.к. диск с резиной весит 28кг ((
Полку снимать 10 минут. Откручиваешь заднее сиденье по углам внизу => выдёргиваешь подгодовники => снимешь вверх сидуху => видишь что полку держат несколько пластиковых пистонов, в них в идеале по капельке WD40 и они вытаскиваются чуть-ли не пальцами => снимаешь две пластмасски, что около стекла (как именно не помню, но легко) - вот впринципе и всё )) Не рассматривал вариант с проблемами в механизме ручного тормоза ?
Конечно скажу ) Блин....с работы возвращаюсь в 20-21, выходной воскресенье... тут куча дел, т.к. машина одна, а водитель только я... Замкнутый круг, не то что врмени, сил даже не остаётся (((
  Ответить с цитированием