Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2016, 12:12   #475
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от AnBer Посмотреть сообщение
100% контроль дорог камерами в РФ - УТОПИЯ
Мы ведь в Москве тоже так думали. Я помню еще на болоте авторушники собирались каждую пяницу, один чел рассказывал как у них, и что будет у нас. Тогда это казалось нереально и бредом.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Впрочем это все фигня. Пока на Руси царит безнаказанное нарушение правил дорожного движения.
Да вобще люишки охренели. Полная безнаказанность, даже расстреливать нельзя, как в штатах

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Все я представлю. Чего я там где нарушаю? Я даже квартиру сдаю официально, с уплатой налогов.
Это не возможно физически. Ты все нарушаешь.Достаточно передать коап продажникам, и они тебе все покажут.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BeCrazy Посмотреть сообщение
От них может и требуют. Но есть там такое название как "белый список" думаю Гасан знает что это. Так вот, если машина находится в этом списке, то не одна камера не пришлет тебе ничего. Но попасть в этот список можно только через большие деньги или работая в определённых местах и отделах
Что с того, что кого то в органах тоже заставили соблюдать идиотизм ? Я тоже знаю примеры. Вместо того что бы сделать нормальные правила, идет закручивание гаек, только и всего.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием