Тема: 5 серия E60,E61 (2002 - 2010) Помогите оценить и выбрать е60 530
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 13:27   #23
Daytona Daytona вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Daytona
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: Москва
Возраст: 35
Авто: 530
Сообщений: 1,935
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите оценить и выбрать е60 530

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
Непонятка с расходометром(может, коротит где проводка), ПУСТАЯ машина сама по себе. Оно тебе надо?
Саня сначала почти заказал у меня расходомер новый бошевский, но потом передумал, решив заведомо исправный проверить.Проверили. Толку ноль.
Честно говоря малому моему 23 года, у него на 60 столбняк начался, вот я и думаю, что для первой тачки еще и бнв ему и такой барабан сойдет, а в цене я думаю продавана того можно сильно поломать коли он на мою 39 готов махнуть ключ в ключ) хотя я (да и не только я) свою в 650 оценил для него и обмена!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
Непонятка с расходометром(может, коротит где проводка), ПУСТАЯ машина сама по себе. Оно тебе надо?
Саня сначала почти заказал у меня расходомер новый бошевский, но потом передумал, решив заведомо исправный проверить.Проверили. Толку ноль.
А в чем выразилось "толку ноль", чек так и горел и показания были на неисправность расходомера?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
Непонятка с расходометром(может, коротит где проводка), ПУСТАЯ машина сама по себе. Оно тебе надо?
Саня сначала почти заказал у меня расходомер новый бошевский, но потом передумал, решив заведомо исправный проверить.Проверили. Толку ноль.
А по большому счету, ту самую "пустоту" можно ведь и заполнить, посредством дооснащения того, что в приоритете для конкретного человека!)