Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2016, 12:33   #726
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
А вот когда у людей по 10 дтп в год
про телку с моей работы, она впервые взяла авто в том году, перебила его весь, за 2 месяца, потом полный окрас по каско, так и научилась ездить, дура, сейчас без ДТП ездит, но жалуется что полосы слишком узкие, и сейчас рано темнеет, опасно говорит стало, ездил с ней несколько раз, еде держал себя в руках)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
А почему свидетели дтп не суки, а те, кто за 20 минут до того гипотетического случая видели несущегося отморозка были бы суками, если бы сообщили об этом в полицию и предотвратили дтп? Спася тем самым жизнь нашему гипотетическому приятелю, а не просто наказали виновника за то, чего уже не вернуть? Если бы этой твой приятель был, ты бы как хотел, чтобы отморозка до дтп тормознули и машину отобрали, или уже по факту?
Ты о другом совсем, увижу бухого, я и сам его остановлю, полицаям конечно звонить вряд ли стану, но и зазорным в таком случае не считаю, тк действительно такие челы опасны, знаю не по наслышке. Как то раз на РН заправке видел в щи пьяного, ему кстати без проблем продали бенз, что бы он мог ехать дальше
  Ответить с цитированием