Тема: Passat CC
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 20:51   #10
adv adv вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для adv
 
В Клубе с: 02.03.2009
Город: Калуга
Возраст: 36
Авто: 530iA 2007
Сообщений: 728
Поблагодарили 19 раз(а)
По умолчанию Re: Passat CC

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Я незнаю как едет СС,но видон у нее совсем даже не плох.У нас ездит одна белая,заниженная,белые диски с минимум хромовых вставок,очень даже ниче машинка.
Единственное что ето VW,особенно после пятерки, ну и думаю что 2л ето совсем никуда не годится.Предполагаю что дизель не рассматривается,то 3,6 самый то вариант
В Россию 3.6 счас не поставляется официально, только 1.8 и 2.0 из бензинок. К vw я отношусь апсолютно нормально )) Внешне нравится очень в R-Line и с коричневым салоном. Хотя можно и в Гермашке новый купить 3.6, все ж он еще и полноприводный.

Цитата:
Сообщение от -КенТ- Посмотреть сообщение
может счас и исправили эти моторы,но раньше они зимой имели свойства замерзать и не заводиться,пока в теплом местечке не постоит и не отогреется.
Коробас тож интересный,есть знакомый на ОД,инфа у них идет,что маложивучие,отъездят свой гарантийный срок и на списание,а так х\з,с виду нечО аппаратик.
Не заводились зимой FSI вроде как. Хотя у друга потом перешили его и два года уже все ок.

По коробкам тоже мутно, есть примеры когда они и 150+ тысяч ходили без нареканий. Многие просто их тупо рвут.

Да и читая бк видно что коробки на BMW ломаются ничуть не реже на новых машинах.

Добавлено через 8 минут
Еще такая тача нравится очень

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось adv; 25.10.2011 в 20:45.
  Ответить с цитированием