Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2015, 17:39   #4025
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

перебросил с жопы на перед колесо, стало получше, уже меньше кидает, может самовнушение))
в общем я в поисках одного баллона federal ss595 235/45/17 с равномерным износом и остатком 5 мм примерно

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от roadrunner Посмотреть сообщение
Это по прошествии пол года.На фото все равно не так.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Полировка+жидкое стекло.
даже по фото впечатляет, интересно какой она была до...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Лак на черной краске автоматом прочнее что ли становится? ))) Сам полировал абразивом, и на серебристом, и на черном. Единственное, что черный обязательно надо без отклонений от технологии полировать, т.е. если у 3М есть 3 полироли + защитная, то именно ими по очереди и надо. На серебристом говорят можно среднюю пропустить. Хотя я тоже всеми полировал. По времени часов 5 на все про все требуется. По бюджету мне материалы где-то на 5к вышли, но их хватит полировок на 10 наверное, просто в малых тарах полирольки не продают. Да, машинка обязательно нужна именно полировальная. Дрелью с регулировкой оборотов тоже можно, но если весь кузов, то руки потом неделю гудеть будут наверное)) Сжечь там что либо не реально, если совсем дебилом не быть, т.е. не останавливать машинку на одном месте и выставлять именно те обороты, которые требуются.

отменил полировку, одумался я...15 реально много.
Рома ruthless будет в ближайшем времени полировать... вроде за 7 косарей. но у него лкп такое, что ф серия позавидует по состоянию)
моя позапущеннеей, но надеюсь раз сразу два клиента, то может мне скидку сделают и за 8 полирнут
  Ответить с цитированием