Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Продам BMW E39 535 98Г
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2012, 00:09   #28
Boomer535 Boomer535 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.02.2012
Город: Дедовск
Авто: Е39 535
Сообщений: 27
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам BMW E39 535 98Г

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
Я совершенно с Вами согласен, что таких машин море, и скорее всего их пробег совсем не соответствует действительности. Я, точнее мой старший сын хочет 535, вот я и начал интересоваться вашей, но к сожалению Вы не захотели выложить фото, которые я просил, по которым как раз можно в какой то степени судить о том, в каком действительном состоянии машина. У меня лично тоже 535 е39, только ТУ, и я не по наслышке знаю о всех сильных и слабых сторонах данной модели. А по поводу состояния, то какая бы хошая модель не была,но любые детали имеют свой ресурс, ресурс поршневой для БМВ, то и 700 это ни чего, а вот цепи и натяжитель с успокоителем к 300 уже вырабатывются, если сопливят крышки головок цилиндров, то это уже первый звонок, что даже прокладки ужо своё отработали. Я ни в коим мере не пытаюсь вашу машину раскритиковать, я её просто не видел, но Ваша характеристика вашей же машины не совсем в хорошем свете её выставляет.
Может оно и так. Но, спустя год назад в поисках я проехал в Москве и области, на авто ру с первой по последнею (до 400тыс руб) 535 и 540 и поголовно у всех потеют крышки клапана, я задал вопрос в БМВ сервисе, почему? ответ был положительный. Прошел год замаслянность как была так и осталось, больше её не стало. Мой Е39 единственный из всех оказался ровный по геаметрии кузова. Я откатал несколько тысяч км. доволен по уши ничего серьезного небыло и не предвещается, ни чего не стучало и не шумело. Понял что здесь продать тачку нереально, завтра уезжает в салон. Всем спасибо!!!
  Ответить с цитированием