Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 10:42   #64
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Chevrolet Cruze кто что думает

Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
Короче, лабрадор, мне не интересно с тобой общаться, всё что я писал, являлось лишь безуспшными попытками тебе объяснить некоторые весьма очевидные вещи, что ж, бесполезно
Мне ничего доказывать не надо, просто (тьфу, опять я тебе повторяю) людям что-то советуя надо аргументы приводить. Но видимо тебе не аргумент то, что ржавеющие шумные вёдра из фольги и пластиковых стаканчиков хуже добротных авто немецкого происхождения Ведь пацаны адекватные сказали, на этом закончим, ты всё-равно не поймёшь.
Ведь ты не читаешь внимательно, я тебя нигде не оскорбил, а из твоих уст то и дело извергается пубертатное сквернословие.
На этом ВСЁ, хватит! Хочешь поговорить, пиши в личку, хочешь приехать, приезжай, но мне (повторяюсь ) говорить с тобой не хочется, люблю общаться с теми, кто понимает сразу...
Ну всё так всё.. Только я никому ничего не советовал, а лишь высказал свое мнение.. Этж не технический раздел всё-таки.. Так что не гони порожняк, академик..
  Ответить с цитированием