Тема: m5 e39 AVUSBLAU
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2015, 02:28   #620
Knyaz Knyaz вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Knyaz
 
В Клубе с: 05.06.2009
Город: Moscow
Авто: Titan silver 530i M
Сообщений: 287
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: m5 e39 AVUSBLAU

Цитата:
Сообщение от jigit Посмотреть сообщение
ок понял, спасибо... на том же фото справа какое то отверстие (посередине на задней части защиты)..к нему какой крепеж? к чему оно крепится?

и второй вопрос.. насчет самих дефлекторов металлических (жестяных)... ушки (кронштейны) крепления это их часть или какая то отдельная приблуда? я к тому что если ухи сломаны менять целиком дефлекторы или еще какое решение есть?
На схеме в сообщении 615 походу защита от р6 м-пакет, в ETK почему - то схемы одинаковые, что на 530, что на м5 - у меня такая, у тебя в8 немного отличается, видно по лючку в задней части защиты и этому отверстию, тут лучше смотреть по месту к чему его можно прикрутить, но думается мне что это отверстие для соединения с защитой коробки.

На сколько помню, могу ошибаться, кронштейны крепления расположены на металлическом дефлекторе (фото ты выкладывал выше) - которые идут на обдув тормозов, в твоем случае обдув заглушен, эти металлические дефлекторы у тебя играют роль крепления защиты. Решения всегда есть, если не дорого - найти на разборе от м пакета или попытаться приколхозить уголки к дефлекторам, в любом случае защиту надо крепить по бокам, в противном случаи будут щели, не будет плотно прилегать, собственно по этой причине я и докупал крепеж.
  Ответить с цитированием