Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Альтернатива штатного 16*9
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 21:16   #172
yurikss yurikss вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для yurikss
 
В Клубе с: 06.04.2009
Город: Москва,Коломенское
Авто: BMW 525 2003 г.
Сообщений: 5,139
Поблагодарили 309 раз(а)
По умолчанию Re: Альтернатива штатного 16*9

Кароче про ЖПС,всё что я писал про FasterFIX и успехе [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] ,всё туфта.Просто китаец лежал дома и всё ловил.И без всяких доп прог.Как тока я его поставил обратно в машину та же картина - ловит спутники по часу.Приехал домой,снял майфун,принёс домой,включил ,через две секунды нашёл семь спутников.Хватаю гада в охапку,тащу в машину,подключаю (для чистоты эксперимента) так же как и дома тока четыре провода питания и антенну - хрен в руку,нет спутников (антенна на торпеде)
Сама антенна ни при чём,у меня их три всё рабочие 100%,со всеми одинаковая картина.
Если я чё то понимаю хреновый ЖПС модуль на нашей партии.

Программа (Айго) и т.д. тоже ни при чём.Связь со спутниками смотрю встроенными средствами майфуна в настройках.

Владимир 30 Rus Крестик это сообщения системы свёрнутые в верхнем баре,протяни пальцем от верхнего бара вниз,и откроются все сообщения.

Жека Какую гарантию ты имел в виду када говорил что пломбы нельзя срывать?
Проблема с ЖПС наверняка решаема заменой модуля,либо прозваниванием цепей идущих к нему,но вскрывать....
В опщем после недельного юзания гада две беды,модуль GPS,и время постоянно улетающее с его же подачи.Само время хрен бы с ним,но программы навигации тоже ориентируются по нему,ночью включают дневную схему,днём ночную и вапще не порядок.
Озадачивай своих партнёров,а то вернём всю партию

Последний раз редактировалось yurikss; 24.10.2011 в 21:20.
  Ответить с цитированием