Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2016, 15:35   #24
TarasLobanov TarasLobanov вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 10.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Авто: e34
Сообщений: 20
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 520 туринг(живой!!!кузов!!!)

Ну да. После осмотра был немного в замешательстве. Видно, что машина полностью красилась, но непонятно было что именно случилось и почему по левой стороне толщина ЛКП ~240мкм, а по правой 350-450. Остов кузова в родной краске, следов дтп я не увидел. Теперь пазл сложился. И напрягал факт о продаже через неделю после покупки... Получается перекуп, но какой-то неправильный, может начинающий?) В ПТС себя вписал, по общению адекватный, слова сходятся с тем, что в доках и в машине (чем перекупы себя не утруждают судя по моему опыту), сама машины приличная... В чем же дело? Я так и подумал - опытному бмвэшнику подвернулся через знакомых/форум хороший вариант за недорого ну и он решил подзаработать, зная, что за "себестоимость" всегда продаст. Не то, чтобы я против такой схемы, но мучила мысль о том, почему же такую машину продали за такую низкую цену, что еще и подзаработать можно и к чему такая спешка при текущей продаже?
По списку косяков - есть чем заняться. Но в данном случае в этом есть смысл и еще есть что спасать. Двигатель похоже действительно масло не ест или может не много - мой природный газоанализатор не был раздражен характерным запахом жженого масла и оттенка в дыме не было. А может просто катализатор хорошо работает)
Хотелось бы понять "непонятную херню" с генератором... Как она проявляется?
P.S. хотел в личку написать, но счетчик сообщений для этого до 2 нужно увеличить, поэтому здесь.
  Ответить с цитированием