Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 06:47   #7
bimmer303 bimmer303 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для bimmer303
 
В Клубе с: 11.01.2011
Город: Красноярск
Авто: 523i
Сообщений: 306
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: BBS rk-003 r17 et15 8.5j d74.1 на летней резине nexen

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
ободранные диски на китайской резине...
за 33 летом покупали 65-й стиль с двумя почти новыми шинами.
Иногда лучше промолчать чем написать "лишь бы было")

1. "С двумя почти новыми" ) уже смешно, здесь их 4шт, если вы знакомы с тем какой глубины протектор у этих шин с завода, вопросов не останется.
2. Nexen - исключительно корейский бренд, находящийся на мировом рынке с 1979г. и компания занимает 6-е место в США в сегменте сверхвысокоскоростных шин (2009 год) сейчас не знаю. Погуглит кому интересно.
3. Наличие небольших следов "бордюрной болезни" - далеко не главный показатель в колесах - а их страна эксплуатации...и пробег (85тыс км по японии).
Купите колеса за 12 тыс аля "вчера покрасил, блестят как новые, но 1 диск варил, другой прокатать бы"....я ездил на таких дисках и счетаю что их глупо и опасно покупать.
Да и на прошлой неделе купил на свою М-руль рестаил с E46 за 3тыс и рестайловые фары на ксеноне с белым поворотом за 6тыс.р. пару - все в отличном состоянии, но это не значит что все их завтра кинутся за столько продавать и покупать)
Что не сезон знаю - торг уместен. Писать только заинтересованным. Готов рассмотреть вариант без резины, раз многие думают что купят такую летом за 4 тыс комплект)))
__________________
BMW 523iA / 1999 / AT

Последний раз редактировалось bimmer303; 18.11.2014 в 10:33.
  Ответить с цитированием