Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 20:13   #121
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Продам BMWе39 540i

тем времением в кулуарах...

[QUOTE][QUOTE=zodiak46][QUOTE=Johann][QUOTE=zodiak46]
Цитата:
Сообщение от Johann
Цитата:
Сообщение от zodiak46
Цитата:
Сообщение от Johann
чего ты заочковал то? если машина такая суперская - надо стоять на своем до конца, а не подтирать темки. ай ай ай. Очковать тут нечего,я разбирусь как и что сам,а ты пока можешь к соседу прислониться и не пиши мне петушиная рожица!!
ну как же? взял потер тему.. ссыкливое какое-то поведение. все так классно угарали над тобой, а ты взял, и лишил общественность позитива. не по товарищески это. я говорю можешь к соседу прислониться пока
это у вас там такое обидное ругательство чтли? ты вместо траты времени на форумы в спортзал бы походил чтоли - дрищ дрищем...Это не ругательство а отоброжение твоей жизненной позиции ,ты гребень свой петушиный под шапку спрячь и просто прислонись к соседу чтобы ротик свой пидористический делом занять!!По поводу дрища жаль ,что не в одном городе живём я думаю на такого пидорка как ты вполне сил хватит !!!Вобщем пятно ебливое закрой свой рот и не ****и ничего в мой адрес ,я утрений крик твой питушиный слышать не хочу просто прислонись к соседу
мне как-то неудобно показывать гражданину как выгляжу я сам и моя машина. боюсь шаблоны треснут окончательно.

Последний раз редактировалось Johann; 18.02.2014 в 20:15.
  Ответить с цитированием