Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 22:52   #1626
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Ну как я и говорил в общем-то. На правом переднем колесе схождение надо было минут 9-10 делать чтобы компенсировать -0,42 развала... За внутренней стороной этого колеса смотри, чтобы жраться не начала, хотя скорее всего на 17-х не будет ничего жраться.
правое переднее колесо по внутренне стороне начало "подъедать" резину сейчас он по развалу того колеса и т.д. подшаманил, сказал, что уже так есть ничего не будет.


Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Далее, я смотрю переднее правое колеса смещено, жаль данных высоты подвески нету, что-то мне кажется справа машина может быть ниже, чем слева. Но на это забей, менять поворотный кулак из-за этого вообще никакого смысла нету.

Вот по поводу кулака -он мне тоже самое сказал, он "подрегулировал" положение амортизатор так сказать и завал стал на глаз меньше (может самовнушение, но думаю нет...) Правая сторона на глаз одинаковая по высоте, но если измерять- всё может быть...


Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
По заду он тебе очень большой развал сделал. Для устойчивости это гуд, а для жора резины минус. Внутреннюю сторону будет подъедать
дрифт кар такой получается , если на задние колеса смотреть)) думаю завтра, если куплю резину( кумхо с рук, выше может читал...) то всё-равно думаю по хорошему на год хватит, не зависимо от развала сзади,а там видно будет...



Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
В целом не парься, ездить можно) В графе "было" конечно вообще жесть.
Спасибо, "ездить можно" мне как бальзам на душу

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
На счет кулака. Чтобы так погнуться должен был быть сильный удар, под сильным я понимаю что диск и резина на выброс. Как я понял, твое недавнее происшествие диск пережил бодрячком, так что врядли это от того происшествия
так у меня проблема была и до этого происшествия!!!) так что хз в чем дело..рычаги все ГУД, ума не приложу что и как... она в морду была приложена, но вроде не сильно...может это еще со старых времен осталось, рычаги поменяли, а про кулак забыли).

когда я доведу её прям до такого состояния, как хочу... и будут лишние деньги, то поменяю кулак).
  Ответить с цитированием