Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2015, 19:58   #485
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю W211 E270 CDI - дизель, АКП 2002г. 500 000 руб. Москва

squat, в чем именно странное? Комфорт, плавность хода, уровень шума - все эти показатели у премиума значительно лучше, чем у бизнеса. Так же как и у бизнеса лучше, чем у гольф-класса. Из минусов только что парковать около хрущевки сложнее.

Во всех цивилизованных странах, в Европе, в США, никому и в голову не придет ляпнуть, что на премиуме не правильно ездить самому за рулем. Что косвенно подтверждается и тем, что набор опций и "плюшек" для водителя в премиуме куда шире, чем для пассажира.

Рассмотрим тот Эс класс, про который я тут писал. Что там было для водителя? 12 регулировок сидений, автоматическая подкачка в поворотах, массажер, память, сиденье и руль отъезжают при выключении зажигания, правое зеркало опускается при включении задней. Плюс 3 режима жесткости подвески, би-ксенон, раздельный климат, подогревы, вентиляции, датчики дождя и света, навигация, телефон, телевизор. Это все ДЛЯ водителя. Уж не говоря про отличную разгонную и тормозную динамику. А что для пассажира? Одна регулировка сиденья БЕЗ памяти, свой климат-контроль, свой телевизор, регулировки жесткости подушки сиденья, подогрев, вентиляция. И всё. Чувствуете где должен сидеть хозяин, а где его друзья-родственники.

А у нас да, как в чуркестане, если у тебя нет слуг, то ты не успешен. У нас и на Камри с персональщиками ездят. Да что там Камри, знаю мужика одного, у него бизнес по почасовой аренде квартир с дополнением. Он ездит на Прадо с водителем. На Прадо, Карл! Там сзади сиденье как в автобусе по уровню комфорта.

P.S. В китае, говорят, и на трешках с водителями ездят, потому и 3-ки Лонг бывают.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.