Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2011, 22:49   #741
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Встречи Клуба. ВДНХ. Весна 2011!

Просто если это совет в стиле "у тебя нет денег, поэтому ты купил себе ломучее гомно, продай и купи себе то, что не ломается поновее",
то это не ко мне, это я уже устал объяснять.

Я купил 39-ку не от того, что мне очень хотелось х5 или е60, но не было денег, а потому, что я очень хотел 34-ку, но так как я такую не нашел, а те, которые нашел были или в не очень хорошем состоянии в мелочах (у кого салон, у кого кузов) то я пораскинул мозгами и решил, что так как мне нравится салон 39-ки (в у 34-ки салон на самом деле для меня немного некомфортен визуально), то я куплю 39-ку, а кузов итак мне был и есть симпатичен.
Но так как машина не новая и не соответствует ожидаемому комфорту и динамике, то именно поэтому с ней было все это проделано (на космическую сумму, за исключением 100-150 тыс. руб. которые ушли на реальные поломки или повреждения в ДТП, лень щас точно считать, но сумма где-то такая; все остальное по требованию души, ради удовольствия и более того, это еще не конец Если ремонт, произведенный в Лт не будет преподносить сюрпризов (тьфу тьфу тьфу) то останется только внешний вид. А потоооооооом в далекой перспективе уже можно будет подумать о дальнейшей судьбе машины (но до этого еще слишком далеко).

Вот когда постарею и мне захочется комфортабельной, маложрущей, не ломающей машины, вот тогда и будем думать, как купить бы что-нить такое чтобы ездило и сидеть было приятно.

з.ы. кстати замечательной пятничной ночью я приехал не один на эваке )) Соседа по паркингу на новом мондео притащили, не знаю где его обдало водой, но обдало так, что залило электрику с электроникой.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
ну это само собой..)) просто создается впечатление что он женился на машине.)))
Так и есть, вот сейчас я ей детей сделаю (читай доделаю до конца), поднимусь мальца по карьерной лестнице и тогда уже можно будет подумать о настоящей жене ))

(если бы не вскрывшееся зло о моей бывшей невесте, то мы бы тут и не были знакомы, я бы уже годика как 3-4 был бы папашкой и машина бы в семье у нас если бы и была, то какой-нить старенький Пежо 206, который очень хотела моя несостоявшаяся невеста.)
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"