Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 08:01   #1879
vady_irk vady_irk вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для vady_irk
 
В Клубе с: 10.12.2013
Город: Иркутск
Возраст: 36
Авто: e39 2литра МКП
Сообщений: 134
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

ну всякое бывает, врядли продавец был в курсе, что вентилятор неисправен. Хотел бы кинуть, деньги бы не вернул. А покупая б\у товар такого типа надо быть готовым. Я сам покупал Б\у вентилятор, правда продавец меня предупредил, что он деланный. Вентилятор естественно склеянный в эпоксидке, кое где отломан пластик. Но к продавцу претензий никаких, так как товар б\у + деланный, да и для меня главное, что он рабочий.
Ну и с переводами тоже бывают траблы. У меня последний раз продавец около двух недель возвращал деньги, они почему то несколько раз опять ему на карту возвращались. Но в третий раз пришли мгновенно. Так что тут всякое бывает, не надо сразу так на продавца накидываться.

По вентилятору посмотри, если у тебя дорестайл, пропеллер от руки крутиться, возможно просто дело в перегоревшем резисторе? Там ничего сложного нет, тем более если он у тебя уже снят. Народ мутит резисторы из нихромовой проволоки, получается вечный резистор, который никогда у тебя не перегорит. Сделаешь вентилятор, останешься еще и при деньгах. И тебе хорошо, и продавцу.

Последний раз редактировалось vady_irk; 04.06.2014 в 08:05.
  Ответить с цитированием