Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 18:50   #4
TURIST TURIST вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для TURIST
 
В Клубе с: 28.10.2009
Город: г.Н.Новгород
Возраст: 43
Авто: 528
Сообщений: 327
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ИРКУТСК-БАЙКАЛ-САЯНЫ 2010

Цитата:
Сообщение от shurilica canada Посмотреть сообщение
На чём ездил туда ,........Ты с Москвы туда ездил.
Баикал там Суперрр Красиво я помню в школе когдато учили про озеро Баикал,по больш фоток есть
....на самолете я туда ездил))) на машине не решился, хотя возможность и была....в обе стороны примерно 30-к по рублям, летел с Н.Новгорода через Москву....перелет от Москвы до Иркутска 6 часов, в Иркутске есть прокат авто, но там ограничение по километражу 200 км. на день это жестко...есть и такая контора как Хертс))) вот именно, я в Европе машинку брал никаких залогов у меня не требовали, там же при полной страховке машины за Опель Астру потребовали залог в 35 т.р.!.....это без учета всех сборов, так что связываться с ней не стоит....В общем тел в Иркутске 223-223 это нормальная справочная где подскажут любой телефон, но все дорого, да же чем в Мск, так при зачислении на счет телефона с Вас возьмут 10-12 % а не 3-5-7 как у нас....и все так же....Рядом находиться местный курорт называется Аршан, не путать с торговым цент ром, он расположен в Саянах, там реально все за копейки, потому что там одни буряты и монголы, там даже монгольский рынок есть)))) там же целебная минеральная вода......к слову сказать, надеюсь не читает это один человек))) с похмелье как рукой снимает обычная вода, та, что из горного минерального источника, при этом она тепленькая..))))).....в общем кто поедет не пожалеет....есть на Байкале прямо домики на берегу озера за двухместный номер 4800 сутки, в принципе жить можно, но тесновато...а так, я поездкой доволен...
Кстати о е39...видел всего 5 машин за все время нахождения там,)))))
  Ответить с цитированием