Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 18:08   #88
Владимир 30 Rus Владимир 30 Rus вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Владимир 30 Rus
 
В Клубе с: 07.01.2010
Город: Астрахань
Авто: E39
Сообщений: 994
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю BMW 525i 11/02г

короче, если честно я сам не очень то понял почему слились, всё что написано в объявление - всё правда, ничего не скрывал, когда человек смотрел и на подъемнке и по кузову, всё в порядке было, говорил "да, действительно живая машина, видно что следили за ней, не сварена из двух машин и не всажена по силовой части", странно правда что даже не захотели прокатиться и в салон даже не заглядывали, потом сказали что поедут посмотрят ещё волгоградскую машину, т.к. ехали с нацелом на две и выберут какая лучше, уехали, вечером выяснилось что едут уже в обратно в Мск поражняком, без торга и объяснений.
Может смутило то, что от простоев в последнее время вылезли две бяки в виде сопливившихся прокладки поддона и сальника хвостовика, но это реально вылезло в последний момент и устранить просто физически не успел, т.к. попало на праздники, но это мелочи, я даже предложил скинуть на это, т.к. самому не по кайфу, всегда все нюансы во время устранял.
Кстати резинки уже заказаны и будут заменены в ближайшее время, заодно заказал все сопутствующие резинки и болтики на коробку, всё ОЕМ.
Цена вроде адекват, если учесть, что без летних дисков за 560 отдавал, для живой машины нормал цена кмк.
Думаю, что ближе к весне, переделаю ещё дверь и крыло, т.к. есть небольшие косяки по покраске, но опять же, я не скрывал и не скрываю что эти части красились, может у вас в мск другие к этому требованию....
В итоге я ни разу не расстроился, если к весне не продам, доведу до совершенства и оставлю себе
__________________
BMW E39 525i M54 МКПП Stahlblau metallic
LifeStyleEdition - продана

Последний раз редактировалось Владимир 30 Rus; 11.01.2012 в 18:34.